Новости 25 января 2019 г. 09:34

Школьные занятия вновь отменены из-за морозов в Саратове и большинстве районов области

Саратов. 25 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сильные морозы второй день подряд становятся причиной отмены занятий в Саратове и ряде школ Саратовской области, сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" руководитель пресс-службы Минобразования региона Татьяна Роготова в пятницу.

"В связи с низкой температурой воздуха в утренние часы 25 января объявлены внеочередные однодневные "каникулы" в школах Саратова, а также Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балаковского, Балтайского, Вольского, Дергачевского, Ершовского, Ивантеевского, Красноармейского, Краснопартизанского, Новобурасского, Новоузенского, Озинского, Перелюбского, Петровского, Питерского, Пугачевского, Самойловского, Саратовского, Советского, Федоровского и Энгельсского районов и в поселке Михайловский",- сказала собеседница агентства.

По данным саратовского гидрометеоцентра, температура воздуха в ряде районов области снизилась до минус 27-31 градуса. Мороз, сильный ветер, снегопад и туман с ухудшением видимости до 500 метров и менее могут сохраниться в городе еще несколько суток.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще