Новости 20 июля 2015 г. 09:34

Актер Борис Щербаков продолжит лечение в нижегородской облбольнице

Нижний Новгород. 20 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Народный артист СССР Борис Щербаков, госпитализированный в минувшие выходные в больницу города Арзамаса, в понедельник будет переведен в клинику Нижнего Новгорода.

"Б.Щербаков сегодня будет переведен в Нижегородскую областную больницу им.Семашко", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в министерстве здравоохранения региона в понедельник.

Собеседник агентства, сославшись на врачебную тайну, не уточнил, какой диагноз поставлен народному артисту и как оценивается его состояние.

"Эту информацию можно давать только с разрешения самого Б.Щербакова или его родственников", - отметил представитель Минздрава.

Ранее сообщалось, что 65-летний Б.Щербаков был госпитализирован в субботу в первичное сосудистое отделение больницы города Арзамаса Нижегородской области.

Генеральный директор ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" Олег Лавричев на своей странице в "Фейсбуке" написал, что народному артисту стало плохо на одном из городских мероприятий в Арзамасе. У него диагностирована сердечная недостаточность. Сын артиста Василий Щербаков заявлял, что отец идет на поправку, но пока не планирует возвращаться на сцену.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще