Новости 22 июля 2015 г. 17:30

Состояние актера Бориса Щербакова стабилизировалось, он выписан из нижегородской больницы

Нижний Новгород. 22 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Актера Бориса Щербакова выписали из кардиологической больницы в Нижнем Новгороде, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Поволжье" в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

"Актер находится в стабильном состоянии, что позволило его выписать. Он уже покинул Нижегородскую область", - сказали в ведомстве.

В минувшие выходные Б.Щербаков был госпитализирован в первичное сосудистое отделение больницы города Арзамаса Нижегородской области.

Генеральный директор ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" Олег Лавричев на своей странице в "Фейсбуке" написал, что народному артисту стало плохо на одном из городских мероприятий в Арзамасе. У него диагностирована сердечная недостаточность. Сын артиста Василий Щербаков заявлял, что отец идет на поправку, но пока не планирует возвращаться на сцену.

В понедельник 65-летний актер был перевезен из клиники города Арзамаса в специализированную кардиохирургическую клиническую больницу Нижнего Новгорода.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще