Новости 13 января 2020 г. 16:57

Один человек умер, еще двое госпитализированы, предположительно, от отравления наркотиком или некачественным алкоголем в Саратове

Саратов. 13 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Двое жителей Саратова, отравившиеся неизвестным веществом, в крайне тяжелом состоянии доставлены в одну из клиник города, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в региональном Минздраве в понедельник.

"Карета "скорой помощи" прибыла на вызов в жилой дом на улице Вишневая. В одной из квартир врачи обнаружили двоих мужчин 25 и 30 лет с признаками сильного отравления. Пострадавшим потребовалась госпитализация. Когда врачи шли к машине "скорой", в сугробе у дома они нашли еще одного мужчину, он был мертв",- сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пока не установлена связь между тремя пострадавшими. Не удалось пока выяснить, кто вызвал "скорую" в квартиру.

В клинике госпитализированным поставлен диагноз "отравление неизвестным веществом", но само это вещество в Минздраве не называют.

В свою очередь информированный источник сообщил агентству, что трое мужчин могли отравиться "паленым" алкоголем или сильным наркотиком, эти версии рассматриваются в числе основных.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще