Новости 5 сентября 2013 г. 16:34

Полиция проводит проверку по факту инцидента в нижегородском ресторане с участием актера Олега Тактарова

Нижний Новгород. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Полиция закрытого города Саров Нижегородской области проводит проверку обстоятельств инцидента, произошедшего в конце августа в ресторане "Феллини" с участием известного актера Олега Тактарова.

"30 августа в полицию поступило два заявления. Одно от администрации ресторана "Феллини" с просьбой привлечь к ответственности актера О.Тактарова, который устроил дебош в их ресторане. Второе - от самого актера, в котором он просит дать оценку действиям сотрудников ресторана", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в правоохранительных органах региона в четверг.

Собеседник агентства отметил, что по результатам рассмотрения заявления представителей ресторана в возбуждении уголовного дела было отказано. Решения по заявлению самого актера пока не вынесено.

"По словам очевидцев, О.Тактаров был якобы недоволен принесенным ему счетом, по которому не была сделана скидка", - сказал собеседник агентства.

В отделе полиции Сарова агентству "Интерфакс-Поволжье" подтвердили факт получения заявлений об инциденте, однако отказались от дальнейших комментариев.

Агентство пока не располагает комментариями о произошедшем от представителей ресторана "Феллини" и самого О.Тактарова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще