Пресс-релизы 13 мая 2019 г. 15:35

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Телеконференция, посвященная финансовым результатам We Company за 1-й квартал 2019 года

Нью-Йорк - 8 мая BUSINESS WIRE - WeWork Companies Inc. ("Компания") в качестве эмитента своих облигаций с преимущественным правом требования ("Старших облигаций") доходностью 7,875% и со сроком погашения в 2025 году проведет в среду 15 мая 2019 года в 16:00 по восточному времени телеконференцию для ряда правомочных участников с целью обсуждения финансовых результатов Компании за первый квартал 2019 года.

Нынешние держатели и владельцы-бенефициары Старших облигаций, добросовестные потенциальные покупатели Старших облигаций, являющиеся правомочными институциональными покупателями (согласно Правилу 144а Закона о ценных бумагах от 1933 года) или лицами, не имеющими гражданства США (согласно Положению S Закона о ценных бумагах от 1933 года), аналитики по ценным бумагам и финансовые институты-маркетмейкеры могут ознакомиться с информацией о телеконференции, зарегистрировавшись на защищенном сайте Компании investors.wework.com. Дополнительная информация о телеконференции (включая номер дозвона) будет размещена на защищенном сайте.

Стороны, желающие получить доступ к защищенному сайту Компании, должны будут предоставить определенные данные и гарантии, подтверждающие их статус держателей или владельцев-бенефициаров Старших облигаций, правомочных институциональных покупателей Старших облигаций, аналитиков по ценным бумагам или маркетмейкеров, а также подтвердить, что размещаемая на защищенном сайте Компании информация будет использоваться ими как конфиденциальная.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190508005656/en/

Контактная информация:

Для инвесторов:

Aristaia Vasilakis

Investor@wework.com

Для прессы:

Dominic McMullan

Press@wework.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще