Пресс-релизы 11 ноября 2019 г. 15:49

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Nanotronics представляет на Semicon Europa систему nSpec® с высокой пропускной способностью

Мюнхен (Германия) - 11 ноября BUSINESS WIRE - Компания Nanotronics, изобретающая платформы для промышленного контроля, в которых сочетаются ИИ, автоматика и сложная визуализация, представит свою экспозицию на выставке SEMICON Europa, которая будет проходить в Мюнхене с 12 по 15 ноября. Nanotronics организует свою экспозицию совместно с Kitec на стенде B1139 в выставочном комплексе Messe Munchen.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191110005020/en/

"Мы покажем на выставке систему nSpec® LS", - говорит Джулия Орландо (Julie Orlando), главный директор по продукту в компании Nanotronics. - "Эта система идеальна для промышленных предприятий с массовым производством".

nSpec® LS включает опцию высокой пропускной способности. На SEMICON Europa инженеры Nanotronics продемонстрирую то, как ИИ распознает дефекты и представляющие интерес особенности для оптимизации процесса контроля.

Системы Nanotronics позволяют передовым технологическим компаниям осуществлять контроль полупроводников, 3D-чипов нового поколения, инновационных материалов и т.д. Nanotronics стремится улучшать выпуск продукции и сокращать отходы за счет оптимизации процесса контроля.

Расположение

B1139, территория Выставочного комплекса, 81829

Мюнхен, Германия

Вторник 12 ноября 09:00 - пятница 15 ноября 16:00

Nanotronics

Nanotronics изобретает платформы, сочетающие робототехнику, сложную визуализацию и передовые ИИ-платформы, чтобы кардинально менять процесс контроля в целях производственной и общезаводской автоматизации. Nanotronics разрабатывает ИИ-платформы, специально подготовленные для выполнения уникальных задач обеспечения контроля на передовых промышленных производствах.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191110005020/en/

Контактная информация:

Mary Cunney, Nanotronics

+1 212.401.6209

press@nanotronics.co

Jennifer Sanandres, Nanotronics

jennifer@nanotronics.co

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще