Пресс-релизы 14 ноября 2019 г. 17:43

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Gravity на международном уровне запускает мобильную игру RO: Click H5 13 ноября

Игра запускается в странах по всему миру, за исключением Японии и Китая.

Игроки смогут насладиться игрой RO: Click H5 на английском, немецком, французском, индонезийском, тайском, русском, португальском, корейском, а также традиционном и упрощённом китайском языках.

Сеул, Южная Корея - 14 ноября BUSINESS WIRE - Gravity Co., Ltd. (NASDAQ: GRVY) официально запустила мобильную игру RO: Click H5 13 ноября в странах по всему миру, за исключением Японии и Китая.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть исходный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191114005290/en/

RO: Click H5 - это международная версия игры Ragnarok Click H5, выпущенной в апреле в Корее. Она представляет собой кликерную ролевую игру, что означает, что использование скиллов и получение предметов в ней упрощено до обычных кликов по гаджету. В игру были внесены дополнительные улучшения, а также добавлены инструкции и другие игровые функции.

Игроки по всему миру смогут насладиться игрой RO: Click H5 на английском, немецком, французском, индонезийском, тайском, русском, португальском, корейском, а также традиционном и упрощённом китайском языках.

Предварительная регистрация на игру достигла более 470 тысяч игроков с момента её начала - 18 октября. Gravity вознаградит игроков в честь запуска игры 150 империумами, 5 гипертаками 1, 2 и 3 уровней и 50 ящиками Зены. Кроме этого, игроки смогут получить множество игровых предметов, к примеру, 250 империумов, в течение 7 дней после запуска игры.

Gravity планирует расширить своё глобальное присутствие за счёт не только имеющихся продуктов, но и выпуска новых игр на международном уровне.

RO: Click H5 доступна для загрузки в Google Play Store и Apple App Store.

Для получения дополнительной информации об игре RO: Click H5, пожалуйста, посетите сайт www.roclickh5.com.

О компании GRAVITY Co., Ltd.

Компания Gravity была основана в апреле 2000 года. На заре развития корейской индустрии онлайн-игр Gravity была единственной корейской игровой компанией, акции которой обращались на бирже NASDAQ. Gravity разработала широкий спектр игр разных жанров на основе Ragnarok IP, среди которых Ragnarok Online и Mobile Ragnarok M: Eternal Love, имеющая одну из крупнейших в мире баз пользователей.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191114005290/en/

Контакты:

Gravity Co., Ltd.

Джон Ли (John Lee), Business Division | Global Business Group

Офис: +82-2-2132-7511

E-mail: sangyoub.lee@gravity.co.kr

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще