Пресс-релизы 4 декабря 2019 г. 11:20

***ПРЕСС-РЕЛИЗ-Andersen Global расширяет свою деятельность в Мозамбике

Сан-Франциско - 3 декабря BUSINESS WIRE - Ассоциация Andersen Global с гордостью сообщает о расширении своей деятельности в Мозамбике в связи с открытием офиса её сотрудничающей фирмы Isalcio Mahanjane Advogado & Associados в городе Бейра. Isalcio Mahanjane Advogado & Associados, также имеющая офис в Мапуту, присоединилась к ассоциации в августе 2018 года.

Возглавляемая управляющим партнёром Исальсио Маханджане (Isalcio Mahanjane), фирма специализируется на предоставлении качественных услуг во всех областях юридического обслуживания корпораций и частных лиц. Данные услуги предоставляются в таких областях, как коммерческое и корпоративное право, банковское и финансовое право, трудовое право, управление недвижимостью, нефть и газ, а также горное право и урегулирование административных споров.

"Открытие офиса в Бейре укрепляет нашу репутацию ведущей фирмы, предоставляющей клиентам лучшие в своём классе услуги, и является нашим следующим шагом к расширению по всему Мозамбику", - сказал Исалсио. "Нашей конечной целью является открытие офисов в каждой крупной провинции страны".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Ассоциация Andersen Global была основана в 2013 году американской компанией-членом Andersen Tax LLC, в настоящее время насчитывает более 5000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 165 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191203005108/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)

Andersen Global

415-764-2700

Источник: Andersen Global

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще