Пресс-релизы 17 марта 2016 г. 14:50

Уфимцев приглашают на День распродажи объектов недвижимости

Сбербанк приглашает уфимцев на "День распродажи объектов недвижимости", который пройдет 19 марта в крупнейших торговых центрах Башкирии - ТРЦ "Планета" и ТЦ "Мега". С 10 утра до 10 вечера жители Уфы смогут ознакомиться с объектами ведущего застройщика республики - группы компаний "Госстрой", а также узнать о наиболее выгодных ипотечных программах Сбербанка. Организаторы мероприятия - ГК "Госстрой" и Сбербанк.

"Сбербанк часто сам организует или становится участником подобных мероприятий, потому что это действительно удобно для тех, кто хочет приобрести новое жилье - в одном месте можно найти желаемый объект недвижимости и получить всю информацию по получению кредита. В этот раз мероприятие пройдет в популярных торговых центрах нашего города, а это значит, что проконсультироваться можно в перерыве между покупками",- сказал начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Башкирского отделения Сбербанка Руслан Галин.

"Как обычно, мы расскажем о самых популярных ипотечных программах Сбербанка, одна из них - "Ипотека с государственной поддержкой", по которой оформить ипотечный кредит на покупку жилья в строящихся домах можно по ставке ниже рыночной. В Сбербанке эта ставка составляет 12% годовых. Напоминаю, что программа будет действовать только до конца 2016 года", уточнил Р.Галин.

Помимо консультаций, участников Дня распродажи недвижимости ждут приятные скидки от застройщика и специальные конкурсы.

Посетить мероприятие можно 19 марта 2016 года с 10:00 до 22:00:

- в ТРЦ "Планета", ул. Энтузиастов, 20 (минус первый уровень)

- в ТЦ "Мега", ул. Рубежная, 174 (напротив центрального входа).

Башкирское отделение

Уральского банка Сбербанка

ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Поволжье" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще