Пресс-релизы 26 июня 2019 г. 18:08

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Phunware предлагает утилитарный токен Phun во всем мире

Остин (Техас) - 26 июня BUSINESS WIRE - Phunware, Inc. (NASDAQ: PHUN) ("Компания") - полностью интегрированная корпоративная облачная платформа для мобильных устройств, предлагающая брендам во всем мире продукты, решения, данные и услуги - сообщила о том, что утилитарный токен Phun теперь в наличии на международных рынках.

"|Phun - это новый утилитарный токен, который позволяет международному сообществу приобщиться к нашей экосистеме обмена данными и мобильной лояльности, основанной на технологии блокчейн, в то время как мы продвигаемся по пути широкого общемирового внедрения и будущих биржевых листингов", - отметил главный операционный директор Phunware Рэндалл Краудер (Randall Crowder).

Phunware - компания с головным офисом в Остине (Техас), которая на протяжении 10 лет осуществляет успешное сотрудничество с крупнейшими мировыми организациями. Будь то иммерсивные игровые или кинематографические эффекты для Paramount Pictures International, оснащение устройств Juniper, Cisco или HP Aruba для использования геолокационных сервисов на базе приложений или интеграция электронных медицинских карт (ЭМК) типа Epic или Cerner для пациентов в здравоохранении, предложения "мультиэкран как сервис" (Multiscreen as a Service, MaaS) от Phunware помогают компаниям Global 100 стандартизировать и оптимизировать инициативы по вовлечению, управлению и монетизации для устройств на iOS и Android и их пользователей с охватом сотен тысяч транзакций приложений в секунду по всему миру.

"Наша MaaS-платформа используется более чем 1 млрд. отдельных устройств в месяц и в среднем обрабатывает более 4 млрд. событий в день в мире", - сказал Алан С. Книтовски (Alan S. Knitowski), соучредитель и главный исполнительный директор Phunware. То того, как мы стали публичной компанией в конце прошлого года, нашими основными стратегическими инвесторами являлись Cisco Systems, Samsung, WWE и PLDT, а наш набор мобильных решений был рассчитан на удовлетворение потребностей в сегментах программного обеспечения, данных и приложений для таких организаций, как NFL, NASCAR и Олимпийские игры в спорте и равных им структур в вертикалях ритейла, недвижимости, здравоохранения, технологий, авиации и гостеприимства".

Чтобы соответствовать действующим требованиям регуляторов, Phunware недавно осуществила запуск двойной структуры токена (dual token structure). В то время, как Phun является утилитарным токеном, позволяющим потребителям монетизировать свои цифровые действия в ходе выгодного взаимодействия с брендами, PhunCoin остается соответствующим инвестиционным токеном, который позволяет потребителям монетизировать их цифровую идентичность и обеспечивает дивиденды держателям PhunCoin.

С учетом действующего регулирования Phun вначале можно будет приобрести только за пределами США и Канады. Инвесторы за пределами Соединенных Штатов и Канады смогут приобрести Phun, пройдя регистрацию на https://buy.phuntoken.com/.

Дополнительную информацию о Phun можно получить на https://www.phuntoken.com/ или по электронной почте phun@phunware.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190625006051/en/

Контактная информация:

Для PR и прессы:

Brent Brightwell

bbrightwell@phunware.com

T: (512) 693-4199 x6604

Для инвесторов:

Phunware, Inc.

investorrelations@phunware.com

T: (512) 693-4199

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще