Главные события 23 июня 2011 г. 11:35

Группа жителей Казани организовала комитет в поддержку выдвижения Медведева на второй срок

23 июня. Interfax-Russia.ru - Комитет в поддержку действующего президента страны Дмитрия Медведева по выдвижению его на второй срок организован в Казани.

Инициатором создания комитета, который был выбран и его руководителем, - стал лидер так называемого Всероссийского общественного движения "Против преступности и беззакония" 43-летний казанец Дмитрий Бердников.

"Д.Медведев выдвинул несколько полезных инициатив, в частности, по модернизации России, по борьбе с коррупцией. К сожалению, их выполнение буксует на местах, и мы считаем, что нужно дать ему довести их до конца", - сказал Д.Бердников на собрании.

Кроме того, комитет будет собирать жалобы от населения на действия или бездействия чиновников и направлять их напрямую президенту РФ, чтобы исключить отписки с мест.

В комитет, который его руководитель позиционирует как "общественное движение", вошли 12 жителей Казани, преимущественно пенсионерки. Он сообщил собравшимся, что приглашения войти в комитет были разосланы во все руководящие органы города и республики, депутатам, но никто не пришел.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще