О нас 30 декабря 2016 г. 14:59

Ульяновский корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье" стал лауреатом всероссийского фестиваля МЧС "Созвездие мужества"

Ульяновск. 30 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ" - Корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье" в Ульяновской области Ринат Никулин стал победителем в номинации "лучший интернет-проект" регионального этапа VIII Всероссийского фестиваля МЧС "Созвездие мужества", посвященного тематике безопасности и спасения людей.

На сайте ГУ МЧС сообщается, что журналист признан лучшим в своей номинации "за оперативное доведение до широкой общественности информации о результатах работы спасателей и пожарных, примерах мужества и героизма сотрудников спасательного ведомства и населения в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий".

"В материалах корреспондента федерального информагентства рассказывается о профилактической работе в области пожарной безопасности и мерах безопасности на воде, о мероприятиях и акциях Главного управления МЧС России по Ульяновской области, приуроченных к Году пожарной охраны России", - говорится в сообщении.

Церемония награждения победителей регионального этапа "Созвездия мужества" прошла в актовом зале Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

"Все победители - наши давние партнеры, не один год плодотворно сотрудничают с пресс-службой Главного управления МЧС России по Ульяновской области, многие из них уже становились победителями региональных этапов фестиваля "Созвездие мужества" и других конкурсов. Огромное спасибо нашим коллегам за неравнодушие и творческий подход к делу. И от души поздравляем вас с заслуженной победой!", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще