О нас 9 сентября 2009 г. 13:01

Поздравление генерального директора выставочной компании "Кузбасская ярмарка" Владимира Табачникова

От имени коллектива выставочной компании "Кузбасская ярмарка" и себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников ИА "Интерфакс" с 20-летием создания Aгентства!

За годы своего существования информационное агентство "Интерфакс" стало одним из ведущих отечественных СМИ, имеющее широкую сеть представительств и отделений, как в регионах России, так и за рубежом.

Актуальность, оперативность подачи новостных материалов, аналитических статей и репортажей на информационных лентах ИА "Интерфакс" отличаются умением выделить главное, дать читателю возможность размышлять.

Отрадно, что сегодня ни одно значимое событие в нашем регионе не обходится без участия корреспондентов бюро "Интерфакс-Сибирь".

Убежден, что компетентность, профессионализм, а также высокая квалификация журналистов позволят и впредь оставаться лидером среди информационных агентств.

Дальнейших вам успехов, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия, новых проектов и хороших новостей.

Рад сложившимся крепким деловым отношениям между "Кузбасской ярмаркой" и ИА "Интерфакс-Сибирь". Всегда рад встрече с сотрудниками Агентства и приглашаю на наши выставки-ярмарки.

Всего самого наилучшего вам и вашим близким!

С уважением,

генеральный директор В.В. Табачников

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще