О нас 9 сентября 2009 г. 10:55

Поздравление председателя городской думы Томска Александра Чуприна

Поздравление председателя городской думы Томска Александра Чуприна

Председателю совета директоров международной информационной группы "Интерфакс" М. В. Комиссару

Уважаемый Михаил Витальевич!

От имени депутатов думы города Томска искренне рад поздравить международную информационную группу "Интерфакс" с юбилеем. За минувшие два десятка лет "Интерфакс" занял лидирующие позиции в российском и международном медиа-пространстве. Сегодня "Интерфакс" - это не только политические новости, но и аналитика, рейтинги, базы данных, биржевая информация, организация пресс-конференций и многое другое. Подразделения группы успению работают во всех регионах России, странах СНГ и Центральной Европы, Китае.

За двадцать лет работы у "Интерфакса" сложился имидж объективного и независимого источника новостей. К вашим материалам обращаются правительственные структуры различных стран мира, политические партии, компании и банки, крупнейшие российские и международные СМИ. Ссылка "как сообщает "Интерфакс" - это всегда гарантия объективной, оперативной и непредвзятой информации, которой можно доверять.

С большим уважением относясь к работе группы "Интерфакса" в целом, не могу не упомянуть деятельность томского бюро, которому в этом году исполняется 5 лет. Журналистов бюро отличают профессионализм, взвешенность в освещении конфликтных ситуаций, острота тем, поднимаемых в актуальных интервью. Дума города Томска продуктивно сотрудничает с томским бюро "Интерфакса".

От имени депутатов думы города Томска хочу пожелать международной информационной группе "Интерфакс" новых творческих планов, успешных проектов, ярких материалов. Здоровья и благополучия вашим сотрудникам в наше сложное время.

Председатель думы А. Н. Чуприн

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще