О нас 9 сентября 2009 г. 10:58

Поздравление мэра Томска Николая Николайчука

Поздравление мэра Томска Николая Николайчука

Председателю совета директоров международной информационной группы "Интерфакс" Комиссару Михаилу Витальевичу

Уважаемые сотрудники "Интерфакс"!

Уважаемый Михаил Витальевич!

От имени жителей города Томска поздравляю Вас и весь коллектив агентства с предстоящим юбилеем - в сентябре информационное агентство "Интерфакс" будет отмечать 20-летие.

За это время Ваша организация превратилась в мощную современную информационную структуру, освещающую основные политические и экономические события в России и мире. Сохраняя лучшие традиции отечественной журналистики, агентство "Интерфакс" является одним из авторитетнейших и влиятельных средств массовой информации в России, занимает ведущие позиции в общем информационном поле, выработало свой собственный, узнаваемый стиль подачи информации. Новости от "Интерфакс" - это знак качества, а ссылка на "Интерфакс" - признак объективности информации. И это путь к главному - доверию аудитории Администрация города Томска в течение нескольких лет сотрудничает с информационным агентством. Объективность, взвешенность суждений, оперативность и социальная направленность всегда выгодно отличали "Интерфакс - Сибирь" в Томске. Руководитель "Интерфакс - Сибирь" Людмила Борщова создала коллектив единомышленников, ставящий перед собой серьезные профессиональные задачи и настойчиво стремящийся к их реализации. Дмитрий Афонин, Аркадий Круглов - эти имена уже вошли в плеяду блестящих журналистов Томска и Томской области. Официальный пресс-центр агентства "Интерфакс - Сибирь" в Томске, который в этом году отпразднует 5-летний юбилей, пользуется заслуженной популярностью, как у журналистов, так и у самих респондентов.

От имени томичей желаю Вам и коллективу дальнейшего роста популярности, укрепления авторитета агентства в глазах аудитории, профессиональных достижений!

С уважением,

мэр Томска Николай Николайчук

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще