Новости городов 26 июня 2019 г. 09:20

Легенды мировой рок-сцены выступят в Кемерово

***Для зрителей из Иркутска, Новосибирска, Красноярска сформируют автобусные туры

Кемерово. 26 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Легенды мировой рок-сцены впервые выступят на международном фестивале в Кемерово, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ЗАО "Стройсервис" (генеральный партнер проекта).

На концерте, который состоится 27 июля и будет посвящен 25-летию ЗАО "Стройсервис", выступят рок-группы Accept, Within Temptation, Royal Hunt и HammerFall.

"Рок-фестиваль начнется в 15:30 и продлится до 1:00, завершит мероприятие пиротехническое шоу - задействованы создатели пиротехнических шоу мирового уровня на Олимпиаде в Сочи и на Красной площади. "Герои мирового рока"- это подарок городу и его гостям. Любой желающий может прийти на концерт и насладиться девятью часами отличной музыки, вход будет бесплатным", - сказал собеседник агентства.

Помимо музыкантов на сцене выступят танцевальные коллективы и фокусники, в том числе иллюзионисты братья Сафроновы. Ведущим фестиваля будет известный шоумен Николай Фоменко. Для проведения фестиваля в центральной части города оборудуют специальную площадку, предусмотрены условия комфортного размещения для людей с ограниченными возможностями здоровья. Сцена будет оборудована профессиональным звуковым и световым оборудованием, трансляция шоу будет вестись на шести экранах. Организацией фестиваля занимается команда компании NCA (Санкт-Петербург).

Организаторы предполагают, что концерт посетит больше 70 тыс. человек, в том числе жители Иркутска, Новосибирска, Красноярска и других регионов, для которых формируются автобусные туры. Кроме того, ожидаются любители "тяжелой" музыки из Москвы и Санкт-Петербурга.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще