Новости городов 27 июня 2016 г. 14:10

Дни Санкт-Петербурга пройдут в Иркутской области

Иркутск. 27 июня. ИНТЕРФАКС-СИБЮИРЬ - Дни Санкт-Петербурга состоятся 4 - 6 июля в Иркутской области, сообщает городской комитет по внешним связям.

Делегацию "северной столицы" возглавит вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, в ее состав войдут представители сферы образования, культуры, спорта и туризма, руководители промышленных предприятий Санкт-Петербурга, говорится в сообщении.

"Цель визита - укрепление экономических, культурных и научно-образовательных связей, а также расширение контактов в сфере промышленной кооперации, образования, туризма, физкультуры и спорта", - отмечается в сообщении.

Запланирована встреча В.Кириллова с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

В программе визита - презентации промышленного, образовательного и туристского потенциала Санкт-Петербурга и Иркутской области, тематические круглые столы, встречи, посещение предприятий и туристических объектов.

4 июля в Торговой палате Восточной Сибири для представителей предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Иркутской области будет организована биржа деловых контактов.

5 июля в Иркутской областной филармонии пройдет концерт мастеров искусств Санкт-Петербурга с участием солистки Михайловского театра Ольги Шаниной.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще