Новости городов 15 марта 2018 г. 14:38

Стартовал второй этап отбора волонтеров на Универсиаду-2019, которая пройдет в Красноярске

Красноярск. 15 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Кандидаты из других регионов России и других стран смогут принять участие в начавшемся втором этапе отбора волонтеров на Универсиаду-2019, которая пройдет в Красноярске, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в красноярской Исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней универсиады.

Юноши и девушки, чьи анкеты уже прошли проверку, должны подать заявку в личном кабинете волонтера и определить удобное для себя время собеседования, которое будет проводиться дистанционно, через интернет.

Главные критерии отбора - уровень знания английского языка и профессиональные компетенции кандидатов, а также общая эрудиция, и, в частности, осведомленность об особенностях и правилах зимних видов спорта.

Второй этап отбора волонтеров Зимней универсиады-2019 продлится до конца мая, а принимать заявки от кандидатов будут по август включительно.

Всего в проведении Студенческих игр планируется задействовать 5 тысяч волонтеров, большинство из которых будут представлять Красноярский край.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще