Новости городов 31 августа 2018 г. 13:24

Более 200 домов капитально отремонтировали в городах Алтайского края

Барнаул. 31 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Несколько многоквартирных домов ремонтируют в наукограде Бийске и курорте Белокуриха в Алтайском крае в рамках программы капитального ремонта, сообщает в пятницу пресс-центр правительства региона.

"Фонд капитального ремонта многоквартирных домов принимает здания, где уже завершились работы. С начала года это уже 212 строений. На днях комиссия приняла выполненные работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах Бийска и Белокурихи. (...) Ремонтные работы продолжаются в четырех многоэтажных зданиях в Бийске, в одном из домов Белокурихи", - говорится в сообщении.

Так, в девятиэтажном жилом доме в Бийске по улице Льнокомбинат отремонтировали фасад. Подрядная организация утеплила межпанельные швы, на торцах здания, которые промерзали зимой, смонтировали утеплитель и металлосайдинг. Стоимость работ составила 3,3 млн рублей. В Белокурихе в пятиэтажном доме по улице Советской заменили крышу - вместо плоской наплавляемой появилась шатровая. Стоимость ремонта составила 8,3 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще