Новости городов 12 октября 2018 г. 08:18

Рок-музыканты Томска проведут благотворительный концерт в помощь брошенным животным

Томск. 12 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Рок-концерт в защиту животных пройдет в воскресенье в Томске, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" в пятницу организатор мероприятия Татьяна Гончарова.

"На концерте, который пройдет в клубе "Варяг", выступят "Группа Бо", а также играющие поп-рок "Неоркестр" и хард-рок-коллектив "Ricky Loud". Музыканты будут исполнять свои композиции. Вход на концерт составит от 100 рублей, все средства пойдут на помощь кошкам и собакам, которые сейчас находятся в пунктах передержки организации "Зоозащита", - сказала Т.Гончарова.

По ее словам, в помощи нуждаются 78 собак и около 50 кошек, собранные средства направят на аренду пунктов передержки, корм и кошачьи наполнители.

"Из-за особенностей помещения клуба взять с собой собак и кошек не получится, но для посетителей концерта мы организовываем фотовыставку животных", - отметила собеседница агентства.

Она добавила, что активисты во многих регионах России и ближнего зарубежья откликнулись на предложение провести подобные концерты в своих городах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще