Главные события 23 октября 2012 г. 23:34

В ДТП на трассе под Иркутском погибли шесть человек

23 октября. Interfax-Russia.ru - Лобовое столкновение легкового автомобиля и тягача произошло на 127-м километре федеральной трассы М-55 в Иркутской области, сообщили агентстве "Интерфакс-Сибирь" руководитель пресс-службы регионального управления МЧС Светлана Владимирова.

"По предварительным данным, в ДТП погибли шесть человек, находившиеся в легковом автомобиле "Хонда-ЦРВ", - рассказала С.Владимирова.

Она добавила, что ДТП произошло в начале двенадцатого ночи. Столкнулись "Хонда-ЦРВ" и тягач "Вольво".

Как уточнил агентству "Интерфакс-Сибирь" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области Герман Струглин, автомобиль "Хонда ЦРВ" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с бетоновозом "Вольво".

"В результате аварии на месте погибли шесть человек - водитель и пассажиры внедорожника. Это четыре мужчины и две женщины, личности четверых установлены. Данных о наличии детей пока нет", - сказал он.

Г.Струглин добавил, что автомобиль "Хонда ЦРВ" был с номерами республики Бурятия.

"Внедорожник ехал в сторону Иркутска по федеральной трассе М-55. ДТП произошло рядом с поселком Мангутай Слюдянского района Иркутской области", - пояснил представитель полиции.

По его словам, в настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, там же находится руководство ГИБДД Иркутской области

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще