Главные события 24 апреля 2014 г. 09:11

Ограничено движение транспорта на выездах из Иркутска из-за снега и гололедицы

24 апреля. Interfax-Russia.ru - В связи с ухудшением погодных условий ограничено движение автомобильного транспорта на выездах из Иркутска, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

По данным полиции, в настоящее время частично ограничено движение пассажирского и грузового транспорта по Александровскому, Качугскому и Байкальскому трактам, а также по федеральной трассе в Шелеховском районе на участке Баклаши - Введенщина - Чистые Ключи.

На участке Качугского тракта между городом Иркутск и поселком Усть-Ордынский движение транспорта полностью парализовано из-за ДТП.

"Полиция призывает автовладельцев учитывать погодные изменения, быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и, по возможности, воздержаться от выездов за город", - говорится в сообщении.

Согласно информации Иркутского Гидрометцентра, вечером в среду и в ночь на четверг по области произошло усиление северо-западного ветра до 15-23 м/с, с дождем, переходящим в снег. На дорогах снежный накат, гололедица.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще