Главные события 29 июля 2014 г. 08:01

Количество пострадавших от града в Республике Алтай увеличилось до четырех человек

29 июля. Interfax-Russia.ru - В результате сильнейшего града, прошедшего в понедельник в Горно-Алтайске и Майминском районе (Республика Алтай), пострадали четыре человека, сообщает во вторник пресс-центр республиканского правительства.

"За медицинской помощью больницу обратились четыре человека. Ранее сообщалось об одной пострадавшей с черепно-мозговой травмой. В столице региона имеются локальные нарушения энергоснабжения, проводятся работы по подключению энергоснабжения", - говорится в сообщении.

В целом от града в Горно-Алтайске пострадали 36 социальных объектов (разбиты окна, повреждена кровля). Силами администраций объектов ведутся ремонтные работы. Также повреждена кровля и разбиты окна более чем в 60 домах, из них 20 - многоквартирные. Повреждено более 8 тыс. кв. м кровли, разбито более 650 кв. м окон. Повреждено большое количество автомобилей.

В Майминском районе пострадал один социальный объект: дом культуры в Алферово, где разбиты окна и повреждена крыша. Кроме того, повреждена кровля и разбиты окна около 130 домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще