Главные события 31 мая 2016 г. 18:39

Полиция ищет четверых жильцов обрушившегося дома в Междуреченске

Полиция ищет четверых жильцов обрушившегося дома в Междуреченске
© РИА Новости. Виталий Аньков

31 мая. Interfax-Russia.ru - Сотрудники силовых ведомств ищут четырех человек из 97, зарегистрированных в обрушившемся доме в городе Междуреченске (Кемеровская область), сообщил во вторник агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах региона.

"Местонахождение всех людей, зарегистрированных в обрушившемся жилом доме, установлено, не могут найти только четырех человек. Их телефоны не отвечают. Поиски продолжаются", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь источник в областном ГУ МЧС сообщил агентству, что в третьем подъезде, где произошло обрушение перекрытий, проживало 26 человек.

"В настоящее время мы не может найти только одного человека из разрушенного подъезда", - уточнил собеседник агентства.

По словам представителя пресс-службы ГУ МЧС по Кемеровской области, уже открыта "горячая линия", на которую могут обратиться все желающие получить информацию о ситуации с обрушившимся домом в городе Междуреченск.

"В настоящее время уже позвонили пять человек - родственники жильцов этого дома. Звонившие сообщили, что не могут связаться со своими родными. Наши сотрудники сейчас уточняют информацию по спискам жильцов, после чего сразу сообщат обратившимся имеющуюся информацию", - сказал сотрудник пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще