Главные события 8 октября 2018 г. 07:02

Крупные азиатские компании примут участие в Сибирском экономическом форуме

Крупные азиатские компании примут участие в Сибирском экономическом форуме
© РИА Новости. Владимир Астапкович

8 октября. Interfax-Russia.ru - Азиатские компании из Китая, Вьетнама и Таиланда примут участие в бирже контактов Сибирского экономического форума, который пройдёт в МВК "Новосибирск Экспоцентр" 22-23 ноября, говорится в пресс-релизе оргкомитета форума.

"Среди азиатских участников биржи контактов такие маститые китайские компании, как Womai.com - "дочка" китайского продовольственного гиганта COFCO, Epinduo - крупнейшая интернет-платформа для продажи российских товаров, Yuan Fang Shuo Ecommerce - компания по продажам товаров FMCG онлайн и офлайн, Food2China.com - известный продавец импортных продуктов питания", - говорится в сообщении.

В бирже контактов примут участие 30 азиатских компаний, в том числе 20 из Китая.

Так, Таиланд представит известный производитель лапши - Fashion Food Company, которая ищет на бирже контактов поставщиков муки, богатой клейковиной, и отрубей.

Во вьетнамской делегации будет компания из Хошимина ESKIMOS, которой интересны продукты питания и БАД. "Компания намерена поставлять их, как и другую свою продукцию, в крупнейшие сетевые супермаркеты и магазины Вьетнама", - уточняется в сообщении.

Сибирский экономический форум пройдет в Новосибирске в пятый раз.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще