Главные события 10 октября 2018 г. 15:29

Красноярский экономический форум планируется провести 11-13 апреля

Красноярский экономический форум планируется провести 11-13 апреля
© РИА Новости. Максим Блинов

10 октября. Interfax-Russia.ru - Красноярский экономический форум (КЭФ) в 2019 году состоится 11-13 апреля, деловая программа будет посвящена росту производительности российской экономики.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в оргкомитете форума, целью КЭФ-2019 станет содействие реализации национальной программы в сфере повышения производительности труда, утвержденной "майскими" указами президента. На форуме планируется выработать практические рекомендации по повышению производительности в масштабе страны и в разрезе отраслей.

"Именно динамика производительности возвышает одни страны и корпорации до уровня мировых лидеров и отправляет другие в небытие. Эффективность каждого гектара пространства, каждого рабочего места, каждого миллиона инвестиций, каждого часа времени - из этого складывается экономический рост и качество жизни", - говорится в проекте концепции КЭФ-2019.

Кроме того, в рамках форума запланировано заседание правительственной комиссии по электроэнергетике и заседание российско-китайской комиссии по энергетическому сотрудничеству.

Мероприятия форума состоятся в Красноярске на площадках выставочно-делового центра "Сибирь" и Сибирского федерального университета (СФУ).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще