Новости 31 января 2019 г. 09:00

Беременная женщина оказалась среди пострадавших в столкновении маршрутки и лесовоза в Иркутской области

Иркутск. 31 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Все пять пострадавших утром в четверг при столкновении маршрутки с лесовозом в Иркутской области госпитализированы в Боханскую районную больницу, сообщается в официальной группе министерства здравоохранения региона в "Фейсбук".

"Для оказания специализированной медицинской помощи из Иркутска в Боханскую районную больницу прибыли две бригады областного центра медицины катастроф, в составе которых врач-анестезиолог, нейрохирург, травматолог и акушер-гинеколог", - говорится в сообщении.

Информированный источник уточнил агентству "Интерфакс-Сибирь" что среди пострадавших есть беременная женщина.

"Ее уже осмотрели врачи, состояние оценивается как средней степени тяжести. Угрозы преждевременных родов нет", - сказал источник агентства.

Как сообщалось, 31 января в 7:15 по местному времени на 67-м км автодороги Иркутск-Усть-Уда в Боханском районе Иркутской области маршрутка, следовавшая из райцентра Оса в Иркутск, врезалась в стоявший на проезжей части груженый лесовоз, водитель которого менял колесо.

Четыре человека погибли на месте аварии - водитель маршрутки и три пассажира. Госпитализированы пять человек, в том числе ребенок, из которых двое взрослых получили тяжелые травмы, у остальных состояние средней степени тяжести.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса "Тойота Хайс" оказывал услуги пассажирских перевозов в частном порядке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще