Новости 12 февраля 2019 г. 07:52

Следователи проверят транспортную компанию в Алтайском крае после сообщения о водителе автобуса, высадившем ребенка без денег на свалке

Барнаул. 12 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следователи в Алтайском крае проверяют сообщение о том, что водитель маршрутного автобуса в Барнауле высадил 9-летнюю девочку в районе городской свалки, сообщает пресс-центр регионального следственного управления СК РФ во вторник.

"В СМИ опубликовано сообщение о том, что вечером 11 февраля водитель пассажирского автобуса маршрута 25 высадил 9-летнюю девочку на обочине дороги в районе городской свалки. По словам женщины, которая на своем автомобиле довезла ее к родителям, ребенок шел по обочине трассы в темное время, подвергая свою жизнь опасности", - говорится в сообщении.

По словам девочки, она не успела выйти на своей остановке из-за замерзших окон автобуса, а денег на обратный билет у нее не было.

По данному сообщению проводится проверка. Будет дана юридическая оценка руководству транспортной компаний, а также действиям водителя на предмет оставления в опасности ребенка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще