Новости 13 марта 2019 г. 15:35

Жительница Томской области набросилась на пристава со скалкой и сломала ему палец

Томск. 13 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственное управление СКР по Томской области возбудило уголовное дело в отношении жительницы Северска, которая из-за неисправности водопровода постоянно заливала соседей, а когда к ней пришел пристав, чтобы обеспечить осмотр оборудования, накинулась на него и сломала ему палец.

"Женщина, находясь у себя в квартире, набросилась со скалкой на пристава. С полученной травмой потерпевший обратился в медучреждение, где ему диагностировали перелом пальца руки", - говорится в пресс-релизе областного СУ.

В пресс-службе СУ СКР агентству уточнили, что женщина продолжительное время не устраняла повреждение водопровода в своей квартире и "топила соседей".

"Управляющая компания была вынуждена обратиться в суд, чтобы попасть в квартиру к женщине и устранить повреждение. Суд просьб УК удовлетворил", - сказал собеседник агентства.

Пристав пришел к нерадивой хозяйке, чтобы обеспечить доступ в квартиру представителя управляющей компании для осмотра оборудования и выполнения необходимых ремонтных работ.

Женщине инкриминируют ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще