Новости 9 апреля 2019 г. 10:14

Полиция выясняет обстоятельства драки со стрельбой в ТРЦ в Кузбассе

Кемерово. 9 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Конфликт в торговом центре "Район" в городе Междуреченск Кемеровской области закончился дракой и выстрелом из газового пистолета, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе областного Главного управления МВД во вторник.

"В дежурную часть поступило сообщение от администратора торгового центра, которая заметила в помещении мужчину с предметом, похожим на пистолет. Предварительно установлено, что между посетителями произошел конфликт, переросший в потасовку. В результате один из участников произвел выстрел в пол из газового пистолета", - сказал собеседник агентства.

Пистолет изъят и направлен на исследование, все участники потасовки были опрошены, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В социальных сетях были опубликованы кадры с камер видеонаблюдения ТРЦ, на которых видно, что в драке, произошедшей в конце прошлой недели поздно вечером, участвовали более пяти человек. Очевидцы в комментариях сообщают, что мужчина выстрелил не в пол, а в сторону оппонентов несколько раз, при этом он якобы оборонялся от нападавших.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще