Новости 15 апреля 2019 г. 13:11

Семь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Омске

(расширенная версия)

Москва/Омск. 15 апреля. ИНТЕРФАКС - Семь человек пострадали в аварии с участием маршрутки в Омске, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС РФ.

"На пересечении улиц Заозерная и Королева маршрутка столкнулась с КАМАЗом. В маршрутке находились 20 человек, пострадали семеро, из них один ребенок", - сказали в пресс-службе.

Как уточнила агентству "Интерфакс-Сибирь" пресс-секретарь министерства здравоохранения региона Светлана Оспенникова, в результате автоаварии один человек получил серьезные травмы.

"Один человек в тяжелом состоянии доставлен в БСМП-1. Пять человек также доставлены в БСМП-1 с легкими травмами и будут проходить обследование, после чего будет приниматься решение об их госпитализации или амбулаторном лечении. Ребенок 15 лет доставлен в городскую детскую клиническую больницу №3 с легкими травмами", - сказала С.Оспенникова.

По уточненной информации омской полиции, столкнулись автомобиль "Ниссан Дизель" и микроавтобус "Форд Транзит", который двигался по маршруту № 276 "СНТ Ивушка - пос. Николаевка". По факту ДТП проводится проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще