Новости 15 апреля 2019 г. 13:59

"Алтай-Форест" реализует крупный проект по выпуску тары из дерева, ищет покупателей в Киргизии

Барнаул. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ООО "Алтай-Форест" реализует в Алтайском крае проект по производству тары из дерева, которую намерено поставлять в страны Средней Азии, сообщили "Интерфаксу" в правительстве региона.

"Планируем сделать довольно крупное производство ящичной тары из лущеного шпона с объемом выпуска порядка 20 млн ящиков в год. Поэтому у нас есть интерес как раз к фруктовым рынкам, логистическим центрам. Мы сможем производить тару любых размеров и любых видов", - процитировал генерального директора и единственного собственника компании Николая Бушкова представитель правительства.

В настоящее время руководитель "Алтай-Фореста" в составе делегации Алтайского края во главе с зампредом правительства края Александром Лукьяновым находится в Киргизии. В республике предприятие намерено найти партнеров для поставки тары.

"На рынке Киргизии нас знают, мы здесь присутствуем с пилопродукцией. И теперь готовы предложить новый вид продукции", - отметил Н.Бушков.

ООО "Алтай-Форест" зарегистрировано в Тальменском районе Алтайского края в 2005 году, занимается производством пиломатериалов. Является одним из крупнейших производств в регионе. Ежегодные объемы переработки древесины составляют 250 тыс. кубометров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще