Новости 21 мая 2019 г. 05:02

МЧС обязала "КДВ Групп" организовать убежище для работников своей структуры в Кемерове

Кемерово. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Главное управление МЧС России по Кемеровской области выявило ряд нарушений в результате завершившейся в мае внеплановой проверки ОАО "КДВ Кемерово", сообщается в материалах аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".

В частности, согласно материалам, "не обеспечена защита работников наибольшей работающей смены в защитном сооружении гражданской обороны, в связи с тем, что убежище не готово к приему укрываемых".

Кроме того, по данным "СПАРКа", "не созданы в целях гражданской обороны запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств".

Исполнить вынесенные предписания необходимо до марта 2020 года.

ОАО "КДВ Кемерово" зарегистрировано в декабре 2008 года с основным видом деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Кроме того, в числе зарегистрированных видов деятельности, производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий, а также торговля ими.

"КДВ Групп" - одна из крупнейших в РФ непубличных компаний пищевой отрасли. Занимается производством кондитерских изделий и снеков, выращиванием сельскохозяйственных культур, а также владеет сетью супермаркетов в Сибири и Подмосковье.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще