Новости 11 июня 2019 г. 12:22

Иркутский губернатор получил травму спины, катаясь на мотоцикле

Иркутск. 11 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в конце мая провел неделю в больнице из-за травмы спины, которую получил, катаясь на мотоцикле.

"Я мотоциклист, и в позапрошлую субботу в Листвянке (поселок на берегу озера Байкал - ИФ), когда забирался на гору, завалился на мотоцикле на спину. Ушибся сильно, сразу поехал в областную больницу, чтобы провериться. Но врачи у нас очень ответственные, поэтому госпитализировали для обследования", - сообщил глава региона в интервью агентству "Интерфакс-Сибирь".

По словам Левченко, врачи заставили его пройти полное обследование, чтобы исключить все возможные последствия травмы.

"Теперь можно ответственно сказать - со здоровьем все в порядке", - сказал Левченко.

Ранее сообщалось, что губернатор Иркутской области Левченко 25 мая текущего года был госпитализирован в лечебное учреждение Иркутска с болевым синдромом из-за травмы спины. Через неделю, 3 июня, он вышел на работу.

Тогда агентству в пресс-службе областного правительства сообщили, что самочувствие губернатора хорошее, он прошел все необходимые обследования и лечение, но отказались сообщить, при каких обстоятельствах он травмировал спину.

Полный текст интервью с Левченко доступен на сайте "Интерфакс-Сибирь" https://www.interfax-russia.ru/siberia/exclusives/gubernator-irkutskoy-oblasti-b-sergey-levchenko-b-borba-za-vozvrashchenie-vyborov-mera-irkutska-prodolzhitsya-siti-menedzher-promezhutochnyy-rezultat

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще