Новости 13 июня 2019 г. 11:23

Назначен вице-губернатор по развитию сельских территорий Новосибирской области

Новосибирск. 13 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Губернатор Андрей Травников Новосибирской области назначил своим заместителем по развитию сельских территорий главу Маслянинского района Вячеслава Ярманова, сообщает пресс-служба облправительства.

Новый заместитель приступит к исполнению обязанностей с 1 июля 2019 года.

По словам губернатора, Ярманову предстоит обеспечить участие региона в реализации национальных проектов, поддержка и развитие инвестиционных проектов, в совершенствовании законодательства по мерам поддержки развития агропромышленного комплекса.

"Новая инициатива, предложенная заместителем председателя правительства России по вопросам агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии Алексеем Гордеевым - разработка государственной программы по комплексному развитию сельских территорий. Первоочередная задача состоит в том, чтобы Новосибирская область активно участвовала в разработке и реализации этой госпрограммы", - подчеркнул глава региона.

Ярманов в 2004, 2010 и 2015 годах избирался главой Маслянинского района Новосибирской области. Кроме того с 2013 по октябрь 2015 года являлся членом правительства Новосибирской области - управляющим делами губернатора и правительства региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще