Новости 18 июня 2019 г. 07:23

Кузбассдорстрой за 772 млн руб. отремонтирует 12 км автодороги на подъезде к Томску

Томск. 18 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Федерельное казенное учреждение "Сибуправтодор" (структура Росавтодора) заключило контракт с ООО "Кузбассдорстрой" (Кемерово) на капремонт участка подъезда к Томску протяженностью 12 км, следует из данных сайта госзакупок во вторник.

"Кузбассдорстрой" стал единственным участником аукциона, выполнит работы по начальной цене контракта - 772,2 млн рублей.

Как сообщалось, капремонт необходимо провести с 23 августа 2019 года до 23 октября 2020 года. На участке дороги предполагается обустроить дорожное покрытие из износостойкого асфальтобетона, укрепить обочины, отремонтировать водопропускные трубы. Также необходимо отремонтировать 7 автобусных остановок и оснастить их тактильными указателями для слабовидящих, установить освещение на протяжении 2,2 км.

ООО "Кузбассдорстрой" входит в состав ООО "Стройдорэкспорт" - одной из крупнейших в Кемеровской области компаний, специализирующихся на дорожном строительстве. По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 99,9% "Стройдорэкспорта" принадлежит Сергею Апарину.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще