Новости 27 июня 2019 г. 13:41

Налоговая служба в Новосибирске приостановила действия трех банковских счетов Депардье

Новосибирск. 27 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Инспекция ФНС России по Ленинскому району Новосибирска приостановила операции по банковским счетам зарегистрированного в городе ИП Жерара Депардье, следует из материалов информационно-аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".

Операции приостановлены по счетам в "Газпромбанке", ВТБ и ПАО АККСБ "КС БАНК" (Саранск) в соответствии со ст. 76 Налогового кодекса РФ, что означает прекращение банками всех расходных операций по данным счетам по причине непредоставления налоговой декларации, неуплаты налогов, штрафов, пеней и т.п.

В пресс-службе УФНС России по Новосибирской области агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что официальный комментарий будет дан в пятницу.

По данным "СПАРК-Интерфакс", зарегистрированное в декабре 2018 года в Новосибирске ИП Депардье осуществляет творческую деятельность, деятельность в области искусства и организации развлечений.

Как сообщалось, в начале декабря 2018 года французский актер, гражданин РФ Депардье получил регистрацию по месту жительства в Новосибирске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще