Новости 21 августа 2019 г. 16:51

Восстановлено движение поездов в Алтайском крае, где с рельсов сошла цистерна

Барнаул. 21 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Движение на железной дороге в Алтайском крае, где сошла с рельсов цистерна в составе товарного поезда, восстановлено, сообщает служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" в среду.

"Движение поездов на перегоне Красный Боец - Тальменка Западно-Сибирской железной дороги полностью восстановлено. По уточненным данным, были задержаны пассажирский поезд Барнаул - Адлер, пригородные электропоезда Барнаул - Черепаново и Барнаул - Усть-Тальменская. Ряд пассажиров задержанных пригородных поездов воспользовались автомобильным и автобусным транспортом, организованным компанией "Алтай-Пригород"", - говорится в сообщении.

Ранее МЧС сообщало о сходе с рельс колесной пары порожней цистерны товарного поезда в Тальменском районе. Пострадавших в результате происшествия нет. Опрокидывания не произошло, железнодорожное полотно и контактные сети не повреждены. РЖД сообщило о задержке трех поездов в связи с произошедшим на 2,5 часа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще