Новости 20 сентября 2019 г. 09:22

Врио начальника колонии в Красноярском крае отстранили от работы после стриптиза его подчиненных на корпоративе

Красноярск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Руководство красноярского главка ФСИН временно отстранило от работы врио начальника колонии-поселения №14 в Красноярском крае после размещения в СМИ публикации с кадрами раздевания его подчиненных во время корпоратива, сообщили в пресс-службе управления.

Видео со "стриптизом" сотрудников ведомства появилось в местных СМИ в пятницу, на кадрах видно как мужчины в камуфляжной форме снимают с себя одежду, стоя на табуретках, рядом с ними танцуют одетые женщины. По данным СМИ, во время корпоратива был организован конкурс, по условиям которого нужно было раздеться. Во время инцидента начальника колонии на месте уже не было.

"По факту размещения в сети Интернет видеозаписи мероприятия, проводимого в колонии-поселения 14 ГУФСИН России по Красноярскому краю, руководством управления назначена служебная проверка", - говорится в сообщении пресс-службы.

В ведомстве также отметили, что корпоратив проходил не на территории учреждения, а в местном клубе, а руководитель отстранен от исполнения своих обязанностей на время проверки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще