Новости 24 сентября 2019 г. 14:58

Полиция проводит проверку конфликта с применением дубинок и газового баллона между покупателем и охраной магазина "Магнит" в Красноярске

Красноярск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полиция начала проверку после заявления покупателя о применении к нему насилия со стороны сотрудников охраны одного из красноярских магазинов, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МВД России по региону.

Во вторник в соцсетях появилась запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно как охранники несколько раз дубинками бьют молодого человека, вышедшего из магазина "Магнит" в Красноярске, а также брызгают ему в лице баллончиком с газом. В комментариях к видео очевидцы сообщают, что покупатель подозревается в воровстве из супермаркета, ранее он также пытался напасть на кассира.

На место происшествия также выезжал наряд полиции.

"Первоначально сотрудников полиции на место конфликта вызвал покупатель, который написал заявление как пострадавший от действий охраны, затем также поступили заявления от других участников конфликта, все его обстоятельства будут установлены в результате проверки", - сообщил сотрудник пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще