Новости 25 сентября 2019 г. 18:59

МЧС направило психологов в аэропорт Барнаула, где жестко сел самолет из Вьетнама

Барнаул. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Психологи будут работать с пассажирами на месте жесткой посадки самолета в аэропорту Барнаула (Алтайский край), сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-центре Главного управления МЧС РФ по региону в среду.

"На месте происшествия работает оперативный штаб МЧС, также мы направили туда психологов для работы с пассажирами", - сказали в пресс-центре.

В МЧС не подтвердили наличие пострадавших после инцидента.

"По нашим данным, пострадавших там нет. По сути, было возгорание лишь шасси, всю люди были оперативно эвакуированы по трапам", - подчеркнули в пресс-центре.

В пресс-центре Минздрава Алтайского края уточняют информацию о том, обращались ли пассажиры к медикам.

Как сообщалось, в аэропорту имени Германа Титова в Барнауле совершена жесткая посадка самолета "Боинг 767-300", летевшего из Камрани (Вьетнам) в Барнаул. Проведена эвакуация 334 пассажиров и 10 членов экипажа. По данным МЧС, Западно-Сибирской транспортной прокуратуры и Западно-Сибирского следственного управления СК РФ на транспорте, пострадавших и погибших нет. В авиакомпании Azur Air заявили о том, что после инцидента к медикам обратился один человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще