Новости 2 октября 2019 г. 13:45

Два человека погибли и еще один пострадал в ДТП в Алтайском крае

Барнаул. 2 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Грузовик столкнулся с легковым автомобилем на Чуйском тракте в Алтайском крае, есть погибшие и пострадавший, сообщает пресс-центр главного управления МВД РФ по региону в среду.

"По предварительным данным, водитель грузового автомобилем Scania выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Raum. В результате водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия, также пострадал водитель грузового автомобиля", - говорится в сообщении.

Между тем в пресс-центре главного управления МЧС РФ по региону агентству "Интерфакс-Сибирь" уточнили, что после столкновения с легковым автомобилем грузовик врезался в двухэтажное здание, расположенное у трассы, - придорожное кафе.

"На момент прибытия пожарных подразделений горела крыша кирпичной постройки, расположенной вплотную к трассе. Пожар произошел после того, как тяжёлый грузовой автомобиль въехал в стену здания. Площадь пожара составила порядка 150 квадратных метров. К работе привлекались 5 единиц пожарной техники, 12 человек личного состава. В результате пожара травмированных нет", - отметили в пресс-центре.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще