Новости 11 ноября 2019 г. 08:17

МВД: при столкновении в Красноярском крае микроавтобуса с полуприцепом остановившегося грузовика погибли двое

***Девять человек обратились за медицинской помощью

Красноярск. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Столкновение КАМАЗа и междугороднего автобуса, направлявшегося из Красноярска в Абакан, стало причиной гибели двух человек, еще девять обратились за помощью, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Красноярскому краю в воскресенье.

Авария произошла в Новоселовском районе Красноярского края, когда водитель микроавтобуса Тойота столкнулся с полуприцепом грузовика, остановившегося на светофоре.

"В результате аварии погиб водитель и пассажир микроавтобуса, девять его пассажиров были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Несовершеннолетних среди пострадавших нет", - говорится в релизе.

На месте ДТП, работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия, движение транспорта на участке дороги регулируют сотрудники ДПС.

Ранее в ГИБДД РФ "Интерфаксу" сообщили, что автобус вырезался в грузовик в Красноярском крае, погибли два человека.

"На 234 км ФАД "Енисей" водитель автобуса "Тоyota" (следовал из г. Красноярска в г. Кызыл, перевозил 15 пассажиров), в зоне производства дорожных работ, совершил наезд на остановившуюся на запрещающий сигнал светофора грузовой "КАМАЗ"", - сказали в ведомстве.

В результате ДТП, добавили в ГИБДД, водитель и один пассажир автобуса погибли, еще девять пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще