Новости 11 ноября 2019 г. 08:18

Один из пострадавших в ДТП в Красноярском крае находится в тяжелом состоянии

Красноярск. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Медики оценивают состояние одного из пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса и грузовика в Новоселовском районе Красноярского края как тяжелое, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Тыва в воскресенье.

"По информации ЦРБ Новоселово состояние одного пациента тяжелое, остальных - средней тяжести. Три пассажира самостоятельно направились до места назначения на попутном транспорте, медицинская помощь им не понадобилась. Один человек выписан на амбулаторное лечение", - говорится в релизе.

Также сообщается, что на место происшествия для выяснения обстоятельств выехал министр здравоохранения Тывы Орлан Донгак, замминистра здравоохранения Кудер Монгуш и врач-психолог.

Как ранее сообщалось, в результате ДТП в Новоселовском районе Красноярского края погиб водитель микроавтобуса и пассажир, сидевший рядом с ним. По предварительной версии, микроавтобус врезался в полуприцеп остановившегося на светофоре КАМАЗа.

Еще девять человек обратились за медицинской помощью, несовершеннолетних среди них нет.

На месте ДТП работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия, движение транспорта на участке дороги регулируют сотрудники ДПС.

По факту произошедшего СКР по Красноярску и Хакасии организовал доследственную проверку.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще