Новости 11 декабря 2019 г. 14:29

Почти 8 кг наркотиков изъяли в Новосибирске у жительницы Самары

Новосибирск. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Новосибирские полицейские задержали в Новосибирске 23-летнюю жительницу Самары с крупной партией наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

При досмотре автомобиля подозреваемой на АЗС на Бердском шоссе полицейские обнаружили полимерный пакет, где находились синтетические наркотические средства массой более 500 граммов и около 440 граммов гашиша.

В дальнейшем при осмотре квартиры в доме по улице Татьяны Снежиной в Новосибирске, используемой для хранения и фасовки наркотиков, полицейские обнаружили и изъяли приготовленные к сбыту синтетические наркотические средства массой более 3 кг 660 граммов, около 2,8 кг гашиша и 400 граммов марихуаны.

"Всего из незаконного оборота полицейские изъяли более 7800 граммов наркотических средств (мефедрон, МДМА, гашиш и марихуана)", - говорится в сообщении.

Главным следственным управление ГУ МВД России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще