Новости городов 15 января 2020 г. 13:28

Водопровод вновь прорвало в Барнауле, вода подтопила улицу

Барнаул. 15 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Несколько многоквартирных домов и административных зданий остались без воды из-за очередного прорыва водовода в Барнауле (Алтайский край), сообщили в среду агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-центре мэрии города.

"Около 15:15 местного времени поступила информация о повреждении водопровода диаметром 400 и выходе воды на проезжую часть улицы Энтузиастов. В настоящее время водопровод перекрыт, для устранения последствий выхода воды на проезжую часть ограничено движение транспорта", - сказали в пресс-центре.

По данным мэрии, на время работ ограничено водоснабжение в трех двенадцатиэтажках, одной пятнадцатиэтажке, спорткомплексе и четырех административных зданиях. Под отключение также попал бойлер, поэтому в ряде домов отсутствует и горячее водоснабжение.

Как сообщалось, в минувший понедельник в Барнауле также прорвало водопровод по улице Малахова: вода вышла на поверхность, под отключение попали два жилых дома и административное здание. Авария была устранена только накануне.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще