Новости 28 февраля 2020 г. 07:41

Четверо человек, в том числе двое детей, попали в больницу, еще один ребенок погиб после ДТП на томской трассе (версия 2)

(добавлен текст после 4-го абзаца)

Томск. 28 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Двое взрослых и двое детей госпитализированы после аварии на трассе Томск-Колпашево, сообщает пресс-служба облздрава.

"В палате интенсивной терапии находятся шестилетняя девочка в тяжелом состоянии и 37-летняя женщина в состоянии средней степени тяжести. Было принято решение перевезти сегодня ребенка в больницу скорой медицинской помощи №2", - говорится в сообщении облздрава.

Отмечается, что ДТП произошло 27 февраля, в результате пострадали шесть человек, одна из пострадавших - десятилетняя девочка - погибла на месте до приезда скорой.

Еще один из пострадавших - 29-летний мужчина - от госпитализации после ДТП отказался.

По предварительной информации регионального УМВД, автомобиль Suzuki Liana, за рулем которого находилась 31-летней женщина, выехал на "встречку" и столкнулся с автомобилем Volga Siber, под управлением 54-летнего водителя.

"27 февраля, около 18:40 на 159 км трассы Томск-Колпашево произошло столкновение встречных автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие произошло в условиях обильного снегопада", - сообщили в ведомстве.

В полиции уточняют, что пострадавшие дети, двух и шести лет, находились на заднем сидении автомобиля Suzuki в детских креслах. Погибшая девочка в момент столкновения сидела посередине и была пристегнута штатным ремнем безопасности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще