Новости 20 марта 2020 г. 09:22

Четыре человека пострадали в результате ДТП с маршруткой в Омске - ГИБДД (версия 2)

(обновленная версия, меняется источник, уточняется количество пострадавших)

Омск. 20 марта. ИНТЕРФАКС - Госавтоинспекторы в Омске выясняют причину ДТП, в результате которого были госпитализированы четыре человека, сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Б.Хмельницкого поступило в Госавтоинспекцию в пятницу около 06:20 по местному времени. Предварительно установлено, что 33-летний водитель пассажирского микроавтобуса "Газель", следовавший по 353-му маршруту, в районе дома N236 по улице Б.Хмельницкого не справился с управлением, в результате чего "Газель" врезалась в фонарный столб, говорится в сообщении.

"Водитель, по всей видимости, не учел фактора обледенения дорожного покрытия, что и привело к заносу автомобиля", - уточнили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, а также три пассажира-мужчины 1980, 1999, 1954 годов рождения, - доставлены в медицинское учреждение. Всего в момент столкновения в салоне микроавтобуса находилось 6 пассажиров. Трое из них не пострадали и после осмотра медиками были отпущены домой.

Ранее со ссылкой на информированный источник сообщалось о 6 пострадавших.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще