Новости 14 апреля 2010 г. 14:13

"Сибэнергомаш" в I квартале сформировал портфель заказов на 1,7 млрд рублей

Барнаул. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ОАО "Сибэнергомаш" (Барнаул, входит в группу компаний "Новаэм") в I квартале 2010 года сформировало портфель заказов на сумму 1,7 млрд рублей, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" руководитель по связям с общественностью предприятия Елена Шпиталева.

"Среди последних крупных заказов, к выполнению которых приступили специалисты предприятия, - контракты с ОАО "Курганская генерирующая компания" на изготовление пароперегревателя к котлу БКЗ-420 и с ОАО "Кокс" (Кемерово) на изготовление узлов реконструкции котла КСТ-80", - сказала Е.Шпиталева.

Основной объем заказов приходится на котельное производство, портфель заказов по которому составляет 1,4 млрд рублей. Портфель заказов по выпуску тягодутьевых машин сформирован за январь-март на сумму 300 млн рублей.

ОАО "Сибэнергомаш" зарегистрировано в сентябре 2009 года, является одним из крупнейших предприятий Алтайского края, выполняет полный цикл работ от проектирования и изготовления оборудования до отгрузки его заказчику. АО специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов и обеспечивает оборудованием крупные тепловые электростанции, объекты металлургии, нефтехимии, цементной промышленности и других отраслей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще